您好!欢迎来到武汉昱升光电股份有限公司官方网站!咨询热线:027-81739820

10G 850nm TOSA/ROSA

作者:武汉昱升光器件有限公司 日期:2020-09-06 07:25:59 点击数:

Main Application:10G SFP+/XFP Optical Transceiver Module                                                       

Key Parameter:Pout=0.3~0.8mW@Iop=6mA          

Monitor Current:Im≥100uA@Iop=6mA                    

Differential Resistance:85~115Ω                                        

Operating temperature:0~70°C



Main Application:10G SFP+/XFP Optical Transceiver Module                                                          

Key Parameter:                                                                          

Supply Voltage:3.0~3.6V                                           

Sensitivity:Sens≤-13dBm                           

Responsivity:R≥0.4A/W                           

Operating temperature:-40~85°C


关注我们

了解更多资讯

地址:武汉市东湖新技术开发区华师科技园华师园三路5号 电话:027-81739820(总机)

网站:http://paulamattocksmua.com

Copyright (C)2008-2020 武汉昱升光器件有限公司 all rights reserved.

<em id='CInJ'><person></person></em>
    <dfn id='GgqVbFN'><acronym></acronym></dfn><label id='QTQKGW'><marquee></marquee></label>
    <center></center><bdo id='AmAV'><xmp></xmp></bdo><fieldset></fieldset>
      <del id='oaIkZM'><cite></cite></del>
      <bgsound></bgsound>
        <b id='YlMXUqXY'><samp></samp></b><b id='vlgm'><i></i></b><bgsound id='ldVE'><strike></strike></bgsound>
          <xmp id='fVsV'><label></label></xmp><xmp id='GArRyhFL'><b></b></xmp><strike id='kgBtPky'><ins></ins></strike><bgsound id='lrV'><em></em></bgsound>
            <kbd id='uFLvI'><tt></tt></kbd><strike id='ORKpe'><ol></ol></strike>